MLS Regular Season

Diego Chara, el Latino de la Jornada 7

Photo Credit: 
(MLSsoccer.com)
Fri, 04/27/2012
FutbolMLS.com

Somos Timbers membership

Photo Credit: 
(Portland Timbers)
Wed, 04/25/2012
Portland Timbers

Kris Boyd, Timbers Army, Timbers fs. SKC, 4.21.12

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Los Portland Timbers vencen al líder Sporting Kansas City y se preparan a enfrentar a Montreal
Tue, 04/24/2012
Portland Timbers

Hanyer Mosquera #2, Timbers vs. Galaxy, 4.14.12

Photo Credit: 
(Getty Images)
Los Portland Timbers caen por cuarta vez consecutiva y esta vez ante él LA Galaxy por 3 – 1
Sun, 04/15/2012
Portland Timbers

Hanyer Mosquera #2, Timbers vs. Galaxy, 4.14.12

Photo Credit: 
(Getty Images)
Sat, 04/14/2012
FutbolMLS.com

Log Ceremony, Timbers vs. RSL, 3.31.12

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Los Portland Timbers caen ante Real Salt Lake en casa 3 – 2
Thu, 04/05/2012
Portland Timbers

Darlington Nagbe, Timbers @ Revs, 3.24.12

Photo Credit: 
(Getty Images)
Los Portland Timbers caen ante New England de visita 1 - 0
Tue, 03/27/2012
Portland Timbers

Chavez Conferenc 2012

Photo Credit: 
Photo by Carlos Silva
Dos jugadores mandaron un video sobre la importancia de educación
Fri, 03/16/2012
Portland Timbers

Hanyer Mosquera preseason feature

Photo Credit: 
Craig Mitchelldyer
Los Portland Timbers están listos para empezar su segunda temporada profesional.
Thu, 03/08/2012
Portland Timbers
El Rebaño venció 1-0 con solitario gol de Mondaini
Sun, 06/05/2011
FutbolMLS.com