Portland Timbers

palabra, 9.6.12

Photo Credit: 
(Portland Timbers)
Los Timbers caen contra COL por 3–0 y ahora se preparan a enfrentarse a Seattle por la Cascadia
Thu, 09/06/2012
Portland Timbers

palabra, 9.4.12

Photo Credit: 
(Getty Images)
Los Timbers vencen por 1 – 0 a Colorado y ponen una sonrisa en el rostro de todo Portland
Tue, 09/04/2012
Portland Timbers

Jose Adolfo Valencia, training, 8.21.12

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Thu, 08/30/2012
MLSsoccer.com

Palabra vs. Whitecaps

Photo Credit: 
Photo by Steve Dipaola
Con una presentación extraordinaria, los Portland Timbers vencen a los Vancouver Whitecaps por
Thu, 08/30/2012
Portland Timbers

Caleb Porter, USA

Photo Credit: 
(Getty Images)
Wed, 08/29/2012
FutbolMLS.com

Palabra, 8.24.12

Photo Credit: 
(Getty Images)
Los Timbers cayeron 3 – 2 contra New York y ahora se preparan a enfrentar a Vancouver
Fri, 08/24/2012
Portland Timbers

Diego Chara, Nuevo Amanecer in Woodburn, 8.9.12

Photo Credit: 
Photo by L.M. Parr
Los jugadores ayudaron a compartir su tiempo y jugaron con los niños
Fri, 08/17/2012
Portland Timbers

Mariner, Palabra

Photo Credit: 
(Getty Images)
Después del partido, los Timbers obtienen un empate y se preparan para enfrentarse a Montreal
Mon, 08/13/2012
Portland Timbers

Donovan Ricketts, Troy Perkins

Photo Credit: 
(Getty Images)
Wed, 08/08/2012
FutbolMLS.com

Diego Chara, Timbers vs. FCD, 8.5.12

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Mon, 08/06/2012
FutbolMLS.com

palabras, 8.2.12

Photo Credit: 
Photo by Steve Dipaola
Los Timbers presionaron durante todo el encuentro pero Chivas USA se llevaron la victoria
Thu, 08/02/2012
Portland Timbers

Palabra, Timbers vs. Aston Villa, 7.24.12

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Después de un buen amistoso, los Timbers se preparan a enfrentarse a las Chivas USA
Wed, 07/25/2012
Portland Timbers
Ex-jugadora para los Westside Timbers es una mediocampista para Las Cafeteras
Wed, 07/25/2012
Portland Timbers