Portland Timbers

John Spencer, Timbers vs. Seattle, 6.24.12

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Mon, 07/09/2012
FutbolMLS.com
Sun, 07/08/2012
FutbolMLS.com

Nagbe, Palabra

Photo Credit: 
(Getty Images)
Sin poder obtener una victoria fuera de casa, los Portland Timbers caen contra el RSL por 3 a 0
Sun, 07/08/2012
Portland Timbers

Palabra, Mwanga

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Después de una derrota en Colorado, los Portland Timbers vencen al líder San José por 2 – 1
Fri, 07/06/2012
Portland Timbers

David Horst, State Farm

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Los Portland Timbers obtienen una victoria en el clásico de clásicos al vencer a Seattle por 2
Wed, 06/27/2012
Portland Timbers

Joe Bendik, Bilingual Reporter

Photo Credit: 
(Portland Timbers)
Tue, 06/26/2012
Portland Timbers

David Horst and friends, Timbers vs. Seattle, 6.24.12

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Mon, 06/25/2012
FutbolMLS.com

Jack Jewsbury, Timbers @ Sounders, 5.14.11

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Thu, 06/21/2012
MLSsoccer.com

Timbers vs. LA Fernando

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
En un encuentro parejo, los Portland Timbers caen 1 – 0 contra él LA Galaxy en California
Wed, 06/20/2012
Portland Timbers

Kalif Alhassan, Timbers @ Galaxy, 6.17.12

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Mon, 06/18/2012
FutbolMLS.com

Bilingual Reporter Edwin goal with logo

Photo Credit: 
(Portland Timbers)
Presentado por Providence Health & Services--Oregon y State Farm Insurance
Thu, 06/07/2012
Portland Timbers

Danny Mwanga, Union 2012

Photo Credit: 
(Getty Images)
Wed, 06/06/2012
FutbolMLS.com