Somos Timbers

Diego Chara, Timbers vs. Revs, 5.2.13

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Mon, 05/06/2013
FutbolMLS.com

Rodney Wallace, Latino de la Jornada 9

Photo Credit: 
(USA Today Sports Images)
Fri, 05/03/2013
FutbolMLS.com

Ryan Johnson, Timbers @ SKC, 4.27.13

Photo Credit: 
(USA Today Sports)
Los Portland Timbers obtienen su primera victoria como visitante ante Kansas City
Wed, 05/01/2013
Portland Timbers

Héctor Mancilla, Morelia

Photo Credit: 
(Monarcas Morelia)
El club de Liga MX visitará a Portland para el amistoso el 3 de Julio en JELD-WEN Field
Tue, 04/23/2013
Portland Timbers

Darlington Nagbe, Timbers vs. Impact, 3.9.13

Photo Credit: 
Photo by Dave Blair
Después de mantener un ataque constante, los Portland Timbers caen 2 – 1 contra Montreal
Tue, 03/12/2013
Portland Timbers

Costa Rica celebration

Photo Credit: 
(www.foxsportsla.com)
Mon, 01/28/2013
FutbolMLS.com

Diego Valeri, Lanus #1

Photo Credit: 
(clarin.com)
Thu, 01/10/2013
FutbolMLS.com

Palabra, 10.25.12

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Los Portland Timbers derrotan 1 – 0 a los Whitecaps y se traen la Copa Cascadia a Portland
Thu, 10/25/2012
Portland Timbers

Rodney Wallace goal, Timbers vs. Sounders, 9.15.12

Photo Credit: 
Photo by Ethan Erickson
Mon, 09/17/2012
FutbolMLS.com

palabra, 9.6.12

Photo Credit: 
(Portland Timbers)
Los Timbers caen contra COL por 3–0 y ahora se preparan a enfrentarse a Seattle por la Cascadia
Thu, 09/06/2012
Portland Timbers

palabra, 9.4.12

Photo Credit: 
(Getty Images)
Los Timbers vencen por 1 – 0 a Colorado y ponen una sonrisa en el rostro de todo Portland
Tue, 09/04/2012
Portland Timbers

Palabra, 8.24.12

Photo Credit: 
(Getty Images)
Los Timbers cayeron 3 – 2 contra New York y ahora se preparan a enfrentar a Vancouver
Fri, 08/24/2012
Portland Timbers