Últimas Noticias

Jorge Perlaza, Timbers vs. Fire, 4.14.11

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
El colombiano anotó sus primeros dos goles con Portland
Thu, 04/14/2011
FutbolMLS.com

Rodney Wallace celebrates, Timbers vs. Fire, 4.14.11

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Doblete de Jorge Perlaza encaminó el 4-2 del club de expansión
Thu, 04/14/2011

Steve Purdy

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
El defensa de Portland espera con ansia el llamado de La Selecta
Wed, 04/13/2011
FutbolMLS.com

Club America

Photo Credit: 
(Getty Images)
Las Águilas jugarán en Portland un partido internacional amistoso el 7 de Julio
Mon, 04/11/2011
New England continúa sin conocer la derrota tras tres jornadas
Fri, 04/01/2011
FutbolMLS.com
Cuadro de expansión continua su proceso de adaptación a la liga
Fri, 04/01/2011
FutbolMLS.com
Doblete de Javier Martina, da triunfo 2-0 sobre Portland Timbers
Fri, 03/25/2011
FutbolMLS.com

Jorge Perlaza, Jeff Larentowicz Timbers @ Rapids, 3/19/11

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
El campeón de la MLS goleó 3-1 al cuadro de expansión
Sat, 03/19/2011
FutbolMLS.com

Timbers Preview Espanol

Photo Credit: 
Portland Timbers
Cuadro de expansión promete ser un equipo competitivo y ganador
Thu, 03/17/2011
FutbolMLS.com

JELD-WEN Field announcement, 3/14/11

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Portland y JELD-WEN se asocian por medio del recinto
Mon, 03/14/2011

Steve Purdy - Cascadia Summit vs. Seattle

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Mon, 03/14/2011
FutbolMLS.com

Mexico National Team

Photo Credit: 
(Getty Images)
La palabra del dia es…………..
Fri, 03/11/2011

Perlaza vs. Sounders Cascadia Summit

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Uno de los goleadores del torneo profesional colombiano en 2010 se une al equipo de Portland
Mon, 03/07/2011

Jorge Perlaza - preseason training 2011

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Meet the newest Timbers player
Mon, 03/07/2011
Portland Timbers

Ryan Pore - Cascadia Summit vs. Whitecaps

Photo Credit: 
Photo by Craig Mitchelldyer
Clubes de expansión del 2011 no lograron tomarse ventaja
Sat, 03/05/2011
FutbolMLS.com
Syndicate content